首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 空港快线[轮渡?机场]公交
厦门空港快线[轮渡?机场]公交车路线
运行时间:轮渡 09:25-19:25 邮轮中心码头 09:40-17:50|T4候机楼 08:50-18:50
首站末站:轮渡(空港快线站)-T4候机楼(空港快线站)
参考票价:
市场调节价(全程一票制15元)
公交公司:元翔(厦门)空港快线有限公司 咨询电话 0592-96363
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
轮渡 09:25-19:25 邮轮中心码头 09:40-17:50|T4候机楼 08:50-18:50
厦门空港快线[轮渡?机场]公交车路线
轮渡(空港快线站)-T4候机楼(空港快线站)
共4站
轮渡(空港快线站)
邮轮中心码头(空港快线站)
T3候机楼(空港快线站)
T4候机楼(空港快线站)
厦门空港快线[轮渡?机场]公交车路线
T4候机楼(空港快线站)-轮渡(空港快线站)
共4站
T4候机楼(空港快线站)
T3候机楼(空港快线站)
邮轮中心码头(空港快线站)
轮渡(空港快线站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7